Politique d'utilisation des cookies

We use both our own and 3rd party cookies to help improve our services. By continuing, you are accepting their use. To change your settings or for any questions, please contact your WebCargo representative. click aquí.

J'ai oublié mon mot de passe
Mémoriser
CONTACTEZ

NOUS

Contactez-nous par téléphone au (+33 970 444 883) ou en remplissant le formulaire ci-dessous. Nous reviendrons vers vous dans les plus brefs délais!

Merci de votre confiance.

Formulaire de contact


 
 
 

J'ai lu et accepté les conditions générales.

Avis Legal & Politique de confidentialité



Siège Social

Spain C/ Plaça Vapor 9C
08915 Badalona (Barcelona)
info@webcargonet.com
Tél: +34 933 799 301

Europe Centrale

Contactez: Mark Kreft
Tél: +34 933 799 301
Mv EU: +34 670 044 446
mark@webcargonet.com

Italy, Eastern Europe

Contactez: Gian Carlo Floris
Tél: +34 933 799 301
Mv ES: +34 673 854 056
Mv IT: +39 349 526 0538
giancarlo@webcargonet.com

Turquie

Contactez: Semi Ertugrul
Mobile: +34 637 806 756
Mv TK: +90 535 472 3084
semi@webcargonet.com

Poland / Czech Republic

Contactez: Marzena Gwarek
Mobile: +34 673 639 690
marzena@webcargonet.com

France

Contactez: Julien Triay
Tél:+34 933 799 301
julien@webcargonet.com

Portugal

Contactez: Gustavo Nascimento
Tél: +34 933 799 301
Mobile: +34 627 617 395
gustavo@webcargo.es

Royaume Uni / Irlande

Contactez: Wayne Tyndall
TEL UK: +44 (0)20 7193 4662
TEL IE: +353 1443 3085
wayne@webcargonet.com

DK / SE / NO / FI

Contactez: Oscar Halling
Tél: +34 933 799 301
oscar@webcargonet.com
info.tn@webcargonet.com   Terms of service
Avis Legal & Politique de confidentialité
Politique d'utilisation des cookies
Suivez-nous sur:
+33 970 444 883
freightos